今天是:

请选择风格!
无障碍版 收藏本站 设为首页
12345政务服务热线

西昌市政府门户网站"12345政务服务热线"是西昌市人民政府向社会公众设立的专用电子信箱,受理公民,法人或者其他组织对西昌市各级人民政府以及政府工作部门的意见和建议的一个网上窗口。您的来信我们将通过一定的程序向有关负责单位交办和转办,并在一定的时限内在西昌市人民政府门户网站上向您反馈处理结果。


来信反馈
来信编号 主题 信件类别 处理状态 处理时间
201912100264 咨询西昌市攀西春天二期有没有预售证 住房保障与房地产 办理完成 2019-12-10
201912090076 停车收费不合理 市场监管 办理完成 2019-12-08
201912070006 西城社区医院门口垃圾箱被撤销 城市建设和市政管理 办理完成 2019-12-07
201912060096 现役军人乘坐公交车的问题 客货运输 办理完成 2019-12-06
201912050063 建议增加污水涵洞 环境污染 办理完成 2019-12-05
201912040108 胜利北路有大车行驶影响交通 交通管理 办理完成 2019-12-04
  • 主办单位:西昌市人民政府    网站标识码:5134010013
  • 蜀ICP备12008330号   川公网安备 51340102000097号

  • 政务微博

  • 政务微信