签写留言

网友留言

阅读: 留言时间:2016-11-28 留言人:巴拉拉

留言主题:解答解答疑惑

请问公交2路现在的时刻表是怎样的呢?网站上的路线也没有更新。现在路线和原来不一样了。问了师傅也没说明白。等了两天晚上的车等好久才来。谢谢。

回复时间:2017-05-19

管理员回复

回复内容:

您好,本留言板是针对网站管理的留言,若您有其它问题请到市长信箱进行咨询。