签写留言

网友留言

阅读: 留言时间:2016-11-21 留言人:礼州小农民

留言主题:关于礼州危房改造政府补助款的问题

尊敬的领导,我是来自礼州桂林的贫困户家庭,由于家里房屋是几十年前的土房子,已经不能居住了,听说政府有危房改造补助,于是在2015年借遍亲朋好友,终于把房屋修了起来,但是这个补助款迟迟没有下来,面临还亲朋好友的钱,去政府问,政府也没有明确答复,现特向政府询问,能给个准确的答复么

回复时间:2017-05-19

管理员回复

回复内容:

您好,本留言板是针对网站管理的留言,若您有其它问题请到市长信箱进行咨询。